Самойлова

помогите вспомнить название фильма с розаной аркетт где дочь мать сильно любила и ее мужиков убивала

Павел Дианов

"Яд ревности/Poison" 2000г
*****************************************************
Трейси — милая девочка, и всё, чего она хочет — это любви своей матери. Однако её любовь испытывает невидимое противостояние, когда мать начинает встречаться с новым мужчиной. Чувствуя себя покинутой, Трейси начинает пользоваться своими юными чарами, чтобы вмешаться в отношения матери.

Елена Шведова

Яд ревности