Михаил

Вместе с запуском Utorrent без моего согласия устанавливается браузер от mail.ru и ссылки в нижней панели от mail.ru

Автоматически появляются ссылки от майл. ру "поиск в интернете", "одноклассники" и ссылка на установленный без моего согласия браузер от майл. ру.
Как устранить эту проблему?

Дистрибутив скачал с официального сайта. Галочки все снял в процессе установки.
Удаляю все левые программы, но при каждом запуске utorrent все ставится по новой.

Алексей

Когда установку делаете, нужно нажимать выборочную или частичную.

Юлия Дмитриева

Если вы качали с левого сайта, то возможно ВСЕ. Качайте только с официального (utorrent.com) и ВСЕГДА выбирайте расширенный или особый вариант установки.

Максим Быков

при установке любого софта смотри внимательно что установится попутно. ща взяли моду не в кипешь навязывать всякую шляпу особенно от мыла! убирай лишние галки при установке

Юлия Ильичева

галочки надо снимать там где не надо
вот и всё

Омилжон Хусанов

короче удали через панель управления Как же они саипали навязывать свой мусор Теперь и на торрент файл вжились Вот эти спутники поиски мыла они же нах никому не нужны зачем навязвать срачь блин не пойму

Юрий Селивёрстов

пуск панель управления удаление програмА ДАЛЬШЕ ИЩИ ЧТО УДАЛИТЬ