Gad Hax-Hax

Правда, что антивирусы реагируют на программы (которые придают игре разные эффекты) отрицательно ???

Хочу узнать ответ на этот вопрос? Некоторые говорят что да а некоторые говоря что нет .И мне захотелось разобраться с этим вопросом .

Дима Гусев

В принципе могут. Любая программа вмешивающаяся в работу другой программы или процессы винды определенным образом может быть расценена, как вирус. Такая же реакция может быть на кряки, не есть вирусы, но работают по тому же принципу.

Мария Рам

Правда.
Такая же как и выкуренная мною сигарета, послезавтра обернётся тайфуном у побережья америки.

Ты вообще собственно о чём?
Программ не тысячи их миллионы.
И антивирусники все разные.
Какие эффекты?? ?

И в чём разбираться то?
Лучше подай заявку в передачу "Битва экстрасенсов" Там разберутся и ответят на все твои вопросы правильно.