Масянька Хвостова

я беремена пошел 4 месяц убы ужасно болят стоматологу пошла он сделал пломбу но боль не перестает если знаете ест может

Какие нибуть мази для беременных или травы специальные? Помогите пожалуйста

Надежда Морозова

Надо лечить зубы, а не полосканием травами лечить.
Нет таких мазей для беременных.

Полоскайте тем, что доктор назначил.

Потерпите и не нервничайте.
Рожать будет ещё больней...

Алексей Звирюк

Если вам поставили пломбу, а боль осталась нужно посетить стоматолога еще раз - мази вряд ли помогут - их как правило используют при воспалении слизистой рта, а не при боли в зубе. Отвары трав - помогут на очень короткое время, нужно понять почему болит!

Саша Бобков

гвоздику заварите. Пачку на литр. И полоскайте зубы

Юлия Меркулова

Если зуб болит и уже под пломбой, то НЕМЕДЛЕННО нужно к стоматологу! У моей знакомой было подобное, оказывается, нервы в зубе были неправильно или удалены или расположены после пломбирования. И только после второго прихода к стоматологу, когда он ей пломбу вскрыл и уже нервы привёл в порядок или удалил до конца (уж точно не знаю) всё нормализовалось.