Ирина Ирина & Ирина

Болит колено, уже месяц, болит периодами по 2-5 дней, потом перестает?

Начинает болеть даже если идти спокойным шагом по ровной дороге, резко прихватывает (острая боль, и сразу отпускает, но продолжает болеть ноющей болью еще 2-5 дней) , потом не болит пару дней и опять может схватить и так по кругу уже месяц.

Ходил делал снимок коленки, поставили вердикт что костных патологий не выявлено.
прописали мазь обезболивающую и все.

С виду коленка совсем немного припухает (почти незаметно) , если ощупывать пальцами колено то начинает болеть от нажатия по бокам, также очень болит при сгибании и разгибании коленки, еще начинает болеть когда сидишь потом встаешь пару минут болит сильно потом боль утихает

как лечится? и что с коленкой у меня ?

Stas'm Был Здесь

обратитесь к другому врачу

Татьяна

Обратитесь к ревматологу, сдайте кровь из вены на ревмопробы.