Анна Кириенко

просто простыла? или что то ещё может быть?

Второй день усталость, голова маленько побаливает температуру мерею 37 не больше не меньше (2 дня уже)
Просто простыла?

Рома

это весна скорее всего)) счас у всех так))))))

Лёньчик Пирожков

Когда у меня была температура 37...я оказалась беременной)))

Виталик Львов

Два дня не страшно. Возможна простуда, если симптомы будут длительны и более сильные к врачу. А так, на ваше усмотрение. Лучше перестраховаться и сдать анализы.