Ольга Ильина

мне 17 будет в апреле, мой вес 45 кг, рост 156 см ...норм ли? учусь в 11 кл

мама мне всегда говорит худая, кушаю хорошо но вес такой же

у меня одноклассница такой же рост но вес у нее 58

Ярослава

в принципе нормально

Ольга Эценгерт

Мне 19 и такой вес - 45, уже на протяжении 5 лет, рост тоже где-то около 160. Все прекрасно! Вас беспокоит, что слишком худая?

Алексей Приходько

срочно к эндокринологу, дальше будет поздно, если хотите еще подрасти, конечно.

Ал
Алия

для твоего роста это нормально)
я вот 185 и вешаю 78,норм)

Сергей Птира

Это не норма, ну и что. Ты такая миниатюрная девушка, супер. Удачи тебе!

Анюта Саяпина

При таком росте такой вес нормально.

Любовь Ермилова

Если самочувствие хорошее, то все нормально. А так - чуть ниже нормы.

Владимир Кулаков

нормально) мне 22 и я вешу 47)

Маня Манкевич

да идеально все у тебя

просто ты по комплекции миниатюрненькая девушка

Алла Шклярук

Я вешу 44 кг, а рост 161 и несчитаю что это мало) А одноклассница твоя полновата!

Наська Ловчикова

если тебя устраивает и хорошо себя чувствуешь - значит все хорошо и менять ничего не нужно (:

Игорь Балицкий

на самом деле это очень мало. но если вам удобно и вы не чувствуете какого-либо дискомфорта то все в порядке)