Шеннепей

Зравствуйте! мне 17 лет мой рост 157 см а вес 45 кг, не маловато ли? как потолстеть? -я девушка

Светлана Николаева

Я стремлюсь к этому весу, а вы вот такие вопросы задаете!!

Наталья Литвиненко

Надо чуть больше данных, чтобы посчитать - расчет минимального, максимального и среднего веса. По 20 формулам читается нормальный вес, можно проанализировать полученный диапазон. Также рассчитывается диапазон по индексу массы тела