Дмитрий

срочно, что то вскочило на лице!!!!

Я подросток. Примерно месяца один с капейками, у меня вылез типа прыща, но он белый и был маленьким. т. к. я подросток думала, что это переходный возраст. Ну я мазалась кремом от прыщей. Все остальные прыщи пропадали, а этот нет. Сейчас он не много вырос, и когда дотрагиваюсь болит. Мои одноклассницы избавляются от прыщей адиколоном. Ну я на ватную палочку капнула и намазала. Толку тоже не было. Что это может быть? ! Как это лечить?

Дмитрий Чубов

Если при пальпации этот прыщ болит, то есть два выхода : 1. наложить на это место лист алоэ и зафиксировать его или так же наложить лист золотого уса и тоже зафиксировать лейкопластырем. ..2. идти к врачу --дерматологу или хирургу.

Макс Гордеев

Это такой - же тупой прыщ как и все, но он отдельного вида. Он сам проходит ему нужно на это время.
А лучше спроси об этом маму.