Be
Bella

вскочил шарик за ухом

фурункул
вскочил прям на выходе из уха

и ещё появился твёрдый шарик за ухом в районе мочки его трогаеш он болит сегодня стал по твердее

что это может быть что за шарик? ? думал лимфо узел от воспаления вскочил но гдето на форуме прочитал что за ушами нет лимфо узлов

температуры нет

миг тайсон что за бред О_о

Cemil Saraydar

У сына бывают часто.
Если уши проколоты, то там гуляет инфекция и нагноение возникает.. .
из-за сальных желёз, тоже может быть.
Не трогай руками. Он созреет сам и прорвётся гноем вытечет.

Было уже не один раз. Антисептиком потом протрёшь ватным тампоном и всё.

Марина Удовенко

Не трожь руками - обратись к врачу. Если повезут в морг - скажи, что пока живой. Если скажут, что мы пока не доехали - сочувствую...

Ла
Лана

У меня было тоже самое. Это прыщ, который набухнет и на каком-то периоде сам взорвется и жидкость вытечет. Если будет беспокоить больше, то конечно обратись в поликлинику, к врачу

Виталий Старостин

за ушами есть лимфоузлы