Ан
Анна

у меня за ухом появился шарик возможно лимфоузел напух, и температура начала подниматся, подскажите можно ли прогревать ух

Гульмира

сходи к врачу

Саша Бобков

Незачем греть инфекцию. К доктору за рецептом на ципрофлоксацин.

Ольга Середа

К врачу, такие вопросы лучше не задавать тут.

Татьяна

Может спиртом потереть

Юрий Юрий

НУ ТаК СХОДИ К ВРАЧУ!!!!

Илья Королев

господи, рассмешила: -) обычная простуда, то есть прыщик за ухом, быстро созреет /3-4дня/ и сможешь выдавить.

Diana Sidali

может это вообще атерома а температура не связа на с тем что за ухом
надо бы чтоб доктор посмотрел

Светлана Цыпулева

лимфоузлы греть нельзя

Оксана

лимфа узлы прогревать нельзя