Наталья Павлова

Что нужно для того, что бы открыть свою радиостанцию? Ну кроме самого передатчика

Спасибо всем за ответы.
меня интересуют бумажные и иные дела.
разрешение на частоту.
спасибо.

Мусульманин Бакылы

Образование юрлица. Наем персонала.
Разрешение на использование радиочастот.
Лицензия на услуги связи для целей эфирного вещания.
Если будете сами готовить программы, то регистрация как СМИ, иначе договор с поставщиком программ.
Аренда помещения для аппаратной, места на мачте. Вопросы электроснабжения.
Разработка и экспертиза проекта.
Передатчик, фидеры, антенны, студийное оборудование.
Подготовка комплекта эксплуатационной и прочей документации.
Приемка в эксплуатацию с оформлением акта по форме КС-14.

Андрей

Если есть дополнительные вопросы- то к Сергею Комарову
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. radiostation. ru/arb/index. php?fm=32&act=msg&topic=1160
(после точек уберите Пробелы) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cqf. su/links. html (убрать Пробелы)

Алексей Птицын

Попробуй пройти по ссылке "пиратское радио". Там на форуме пообщаещся

Сергей Прытов

Обратись в ГКРЧ -есть такая организация по радиочастотам.