Лана Касенкина

Супруга слесаря Белкина обратилась к директору завода «Прогресс» , где тот работал, и просила оказать воздействие на мужа

Супруга слесаря Белкина обратилась к директору завода «Прогресс» , где тот работал, и просила оказать воздействие на мужа, который пропивает почти всю заработную плату. Директор распорядился ежемесячно выдавать заработную плату Белкина его супруге. Узнав об этом, Белкин обратился в КТС завода с требованием отменить это распоряжение, так как в организации работает он, а не его супруга.

Может ли быть ограничена трудовая дееспособность работника при вышеизложенных обстоятельствах? Сформулируйте решение КТС.

Алла

И когда уже супруга слесаря Белкина начнет сама учиться ?
А? Мария ? ))))