Вадим Эрлих

В какие органы могу обратиться на воздействие на председателя? За то что он просит налом коммунальные услуги без квитка

И последнее по ТСЖ

Алексей Костин

обратитесь в жилищную инспекцию, они выдадут председателю правления ТСЖ предписание, которое он обязан исполнить; в прокуратуру - они могут предостеречь председателя ТСЖ о недопустимости нарушения закона. Если председатель ТСЖ на это не отреагирует, прокурор найдет на него управу, но вам следует это контролировать и тормошить

Jourando Di Vix

В полицию. . Спецоперацию надо провести с меченными купюрами и с видео наблюдением, как при даче взятки. . Тогда будет доказано мошенничество. . И побольше сумму ему заплатить ..Несколько жильцов должны заплатить меченым "налом".. ИНАЧЕ -КЛЕВЕТА !! Вас и закроют!!

Катя Козина

Обращение в названные органы результатов не даст. Необходимо переизбрать такого председателя, а также решением общего собрания назначить аудиторскую проверку.