Таня Гусарова

Посмотрел фильм Утомлённые солнцем 2 и был в шоке, Сталин оказывается таким противным был.. . фу, мерзость?

Самойлова

Режиссёр отрабатывал голливудские гонорары, а в таких фильмах правды нет.

Костя Точкин

Да, если-бы не Михалков - воину-бы СССР не выиграл!

Анюта Глушкова

Его таким показали

Януська

Никита Сергеевич Михалков - ещё мерзее.. . ;((

Ася

Вы больше Михалкова смотрите - еще и не такую туфту увидите...

Юля Izuminka

Лет через 50 про Путина скажут то же самое...

Рустам Багаев

Снимал мерзкий человек

Мария Баркова

это так "мойша напел"

ОК
Олеся Куликова

А вы больше таких фильмов смотрите, ещё и не то узнаете. Никита рулит.