Cветлана

Собираюсь брать видеокарту ASUS GeForce GTX 650 Ti 928Mhz. Скажите стоит она того, игры будут на максималке тянуть?

проц AMD Athlon II x 245 2.91

да лвдно для буржуев, с зарплаты откладывай по 1 штуке, вот за пол года уже и ведеокарта, вот за 10к которые идут, там для для буржуев, а это так для среднего пользователя.

мля.. . сколько ошибок наделала, sorry и спасибо за ответы.

Дмитрий Хохлунов

Будет, хороший выбор.

О*
Оксана ***

У меня и на gts 250 всё на максималке тянет. А 650 для буржуев.