Света Тищенко

как обозвать бумагу, подтверждающую что я действительно делала ремонт в квартире, и как правильно ее составить?

нужно подтверждение от соседей, они подпишут, но ни как не пойму как составить ее, и как назвать

нужно чтоб соседи подписали, что именно я сама делала этот ремонт, а не сидела сложа руки дома и не ждала пока кто то сделает

Saper Anonymous

Это будет называться смета. А пиши площадь покраски и кол-во. объем площади стен и кол-во рулонов и т. д.

Денис Юдин

смета, которую строительная организация вам засвидетельствует. со всеми расходами. собирайте все чеки. если архитектор или дизайнер работали. договор подпишите. все доказывает.

За
Зайка

Нужно составить АКТ и подписать представителями комиссии или ЖЭКа, или независимой экспертизы.

Олег Румянцев

смотря цель какая?