Ек
Екатерина

За что Путин наградил Хирурга? Сменит ли теперь Хирург косуху байкера на пиджак от Бриони депутата ЕР?

что то народ во мнениях разделился.. .
вот что пишут про волков более осведомленные люди и пишут граждане в комментах
http://www.mk.ru/incident/crime/article/2013/01/22/801462-volchya-hvatka-druzey-prezidenta.html

Олег Харченко

Хирург же во время награждения сказал, что он патриот не по должности, а по духу,
по мировозрению,
ему и в своём образе жизни хорошо и комфортно, без пиджаков.

Maria Maria

А почему бы и нет? Вы бы не сменили?
Хрен его знает награждают всех подряд, Стасов Михайловых всяких. Бред это все.

Н*
Ната ***

Вход в кормушку вновь открыт !

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нет.. . но если "такие как" Хирург тоже продаются то уже точно не будет надежды на хоть какое то задрипаное будущее))

Га
Галина

что, реально что ли наградил?
пруф в студию! !

ладно, сам нашел уже)) )
ну не думаю, что что-то изменится, Хирург же не дурак респекты терять

Ев
Евгений

Хирург вроде всегда на передовой, с молодёжью. Почему нет?

Илюха Попов

на передовой, с молодежью всегда подъезд, бухло, наркота и сучки.