Че
Чеэто

Почему слова 3-х тысяч людей ничего не значат против слова одного негодяя, прикрывшегося бумажкой с липовой подписью?

Иринка Яринка

Если вы ни бум бум в законности, то можете нанять адвоката для представления и отстаивания ваших интересов. Так это делается сегодня.

Александр Охапкин

Старая-старая присказка: без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек.. . Так что последние 150 лет пока ничего особо не поменялось.