Катя

Подскажите место в Турции или Болгарии, где в августе не так жарко, больше растительности и меньше народу?

какой конкретно город, и если можно отель? спасибо

Mustafa A

В Болгарии Албена. Курорт очень зелёный. А что б народу было поменьше, возьмите отели Гергана или Елица. Они находятся на краю курорта и пляжа.

Николай Мартынов

конкретно по Болгарии- совковый отдых по необоснованно завышенной цене. Албена курорт построенный в 60 х годах и с тех пор практически не ремонтированные совковые пансионаты. народу очень много- купаясь в море нельзя пошевелить рукой, чтобы кого то не задеть. ,,заповедник, . в Албене- неухоженный лесок с гнилыми болотцами и тучами комаров. насчёт жары- в Болгарии её не бывает вообще.

Елена Коцеруба

Албена, например, в Болгарии.
Молодой современный курорт, и не так уж жарко - в августе +25-27 гр.
Отели - Боряна 3*, Добруджа4*, там еще много домов отдыха и пансионатов.

Дм
Дмитрий

В этих странах в августе таких мест нет ...