Ольга

Хотите заняться собственным бизнесом и получать высокий доход от 50 000р?

В зависимости от интенсивности вашего бизнеса легко выйти на ежемесячный доход от 50 000 рублей и значительно выше! Кроме того, уже через три месяца Вы можете получить свой собственный автомобиль любой марки и любой комплектации, который вам будет оплачивать компания! Вы можете совершенно бесплатно и ежегодно путешествовать вместе с нами в разные уголки мира! Продукция компании является эксклюзивной.

Николай Гусев

Не заморачивайтесь, господа.
Предлагается поработать представителем "канадской оптовой компании" )))

Дина Колпикова

пошла счет открывать

Владимир Бычков

ну, типа сначала нужно отправить СМС на такой-то номер? правильно?

Aлексей Жуков

Вопрос на вопрос, капиталовложение какое нибудь требуется изначально? И какого профиля бизнес.

Екатерина

опять пирамида?

Луиза

Да? Ну пойду гараж строить под мой Лимузин.