Зульфия Кузнецова

"Foreclosure Cleaning/Maintenance Business" в чем тут собственно бизнес и доход?

Федорков Александр

Уборка и содержание в надлежащем состоянии недвижимости, предназначенной к отчуждению за неуплату долгов.

Агнесса Моторина

Предпродажная подготовка бизнеса ( уборка, и т п ) или лучше сказать уборка помещений, где находится бизнес, подготовка его к продаже/бизнес, связанный с обслуживанием, ремонтом,
т е если Вы хотите продать свой бизнес, то они Вам подготовят его к продаже - уберут все помещения, отремонтируют, что надо (бизнес).... а Вы за это им заплатите (доход) . Ну, это как квартиру продавать, можно и так, а можно отремонтировать все и починить, и продать дороже.