Анастасия

почему в госдуме не проводят рейды на трезвость и наркотики?

...для начала добровольные хотя бы.... что бы они потом смело могли сказать, что тот или иной закон они принимали в твердом уме и крепкой памяти?

Ольга Родникова

Так было уже что-то похожее, брали пробы в туалетах на бактерии а там везде следы героина, и тихо так замяли это дело

Елена Коннова

Многие законы они принимали не в твердом уме и крепкой памяти!!!!

Александр Николаев

Там надо тесты на детекторе Лжи проводить насчет воровства. Из 450 депутатов останется человек 100 не больше) А на трезвость бессмысленно, они там трезвые всегда. Ведь чтобы своровать много ума надо и хитрости )