Дмитрий Жуков

почему шизонутые мамаши боятся наркотиков? они же дорогие - на карманные деньги не купишь! 🙂 ))))

Ольга

Первая доза бесплатная.

На
Наталья

Так некоторые же подрабатывают еще в макдональдсе...

Оксана Фоминова

И десятая доза безплатна, если продашь 9 доз. заходишь на сайт районного суда-уголовные дела как скопированы. Ст 228; ст 158; ст 161 УКРФ

Анюта Клюева

ТАк педофилов у еас много, дают бесплатно вначале деткам дозу, а при привыкании зпставляют отрабатывать натурой.

Виталий Моисеев

Правильно!

Наркоман, как человек сознательный, не может позволить себе клянчить деньги у родителей.
По этому наркоман - это прежде всего представитель молодежи с креативным сознанием. Он всегда
в поисках оригинальных и эффективных бизнес решений.
И вообще, наркотики стимулируют молодежь к созидательной трудовой деятельности, а также воспитывают
чувство ответственности и самостоятельности!
Ура, товарищи!