Николай Шемчук

Самое дорогое/важное/полезное, что можно купить за деньги?

ЦЕННОЕ - Вот слово, кот. искал! 🙂

Сергей Сафонов

Мы многое полагаем за важное, но здоровье купить нельзя. Разве что смолоду не курить, не пить, ходить в спорт зал. Это деньги, но как полезно !

Та
Татьяна

Билеты на Оззи Осборна

Катерина Д

Часто из за отсутствии финансовых средств умирает человек.. . дорогостоящие опреации и тд.
Выделенные средства для спасения Жизни - разве не это самое ценное?

Sh
Shamshod

Циркониевый браслет

Татьяна Уткина

50кг обогащённого оружейного плутония

Валерия Тимченко

еду квартиру одежду я не знаю, на операцию, здоровье.

Александр Черагин

Купить легендарную Chevrolet Impala

Алтын Касымбеков

Ребёнка можно купить, своего родного, но не родить, а именно купить, как стало модным в последнее время

Илдар Ганеев

Алмазный рудник !..

Лариса Коршунова

Путешествовать.

Евгений Гусаров

Знания, информация для развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.