Анжела Сантьяго

Что для вас важнее - купить дорогую машину себе на Божьи, Церковные деньги или вложить эти деньги в приют для бездомных?

Что будет, если Божьи деньги вообще никуда не вкладывались? Просто накапливались?

Munira

Были бы у меня деньги, отремонтировал бы дом молитвы до конца, а то сами как сироты....

Юрий Селиванов

Это не мой вопрос. Я не матушка, Бог миловал.

Veronika Gagarina

В приют!

Илюшка

на божьи деньги покупают острова в Тихом океане. А ты, сирый, и не знаешь об этом...

На
Наталья

Бог всё видит.

Наталья Усачёва

Подкопить еще и купить самолет, ибо его купит директор приюта

Филипп Кортес

Церковные деньги? Да с удовольствием раздал бы нищим и бездомным...

Юля

некоторые умудряются делать бизнесс, манят людей благотворительностью в свою церковь, а после новообращенные исполняют часть Моисеева закона - обязуют платить десятину, и все окупается с достатком...