Владимир

Что важнее вложить деньги в приют для бездомных.. Или остаться в лоне апостольской Церкви Христовой?

Ольга Вишнякова

Как говорил Иисус: нищих всегда будете иметь, а Меня не всегда...

Ирина Дорожкина

А то и другое несовместимо разве?
Вкладывайте в любое доброе дело
и оставайтесь в лоне Святой Соборной
Апостольской Православной Церкви.

Татьяна Записочная

одно другому не мешает

Юра Цыплухин

Смотря какая у вас цель....

Та
Татьяна

оставайтесь в лоне церкви, а деньги вложите в приют для бездомных животных или людей. попы итак жирненькие, по ним как-то не скажешь, что голодают

Григорий Крюков

одно другому не мешает. исполняя Вторую Заповедь, вы не нарушаете Первую