Татьяна Фруктова

И так Атеисты на, Вы готовы сбросить свою показную светкость и придти в лоно Церкви Христова?

Пора бы Вам смириться, что Вами правит смиренный перед богом Иисусом Христом гарант Ваших тухлых прав... Только в боге Вам будет защита от бога ...

Игорь Колесников

А можно в лоно к Ахуре Мазде прийти?))))

Вл
Владимир

Это все равно что сказала героиня-мачеха "Золушки".Я буду жаловаться на короля-королю.

Артур Иляхин

Уже пали низ и ползём на карачках в лоно еврейской мамы!

Евгений Гусаров

Ага, веди нас Сусанин! Ща тока пятки гуталином смажем))

Юля

Но... Может быть принять Ислам?! И Бог Аллах защитит нас (атеистов) от Иисуса и его папы Яхве?!

Тори Макарчикова

Пока Россию Бог хранит. Армию можно распустить

Геннадий Терёшин

Все и так под богом ходим, а в церковь не обязательно, там всё дорого.

Катя Стрелкова

Такие как ты от Церкви только отвращают