Анастасия Пулькина

"ЛОНО церкви" - это же сексуальный символ. Старик Фрейд значит был прав?

Юльчик Марущак

Ну да. Туда сливается благодать.

Ivan Asonov

весь старый завет пропитан этими символами. а как ты не грамотным скотопасам будешь рассказывать о неизведанном? только на языке который им понятен!

Хикмат Уринбаев

Можно и в поцелуях рук попам увидеть сексуальное, в надевании попами женственных одежд и так далее... Да, несомненно, тут можно найти сексуальный подтекст и подтверждение с реалиями.

П.С.. Иными словами, если человек связывает свою деятельность с ношением женственных одежд, то можно предположить... Но далеко не за всеми это можно предположить.

Николай Васев

Старик Фрейд был во многом прав, но не в этом случае - о лоне церкви он не писал. Если бы писал, то о лоне синагоги, но у синагоги такого лона нет

Дм
Дмитрий

Лоно - это свет... свет - ты сам определи кто там чо прав.... а тем более символ!

Наташа Соловьёва

Помните притчу про слона и слепцов, которые пытаются рассказать о слоне по частям тела? Так вот фрейду достались половые органы...