Ванька

Сдал телефон на перепрошивку. Они сказали что устранят проблему с зарядкой. (когда батарея в 0% разряжен и нетянет.)

Они сказали что устранят проблему с зарядкой (когда батарея в 0% разряжен и нетянет. ) Они правда смогут ее устранить?

Ольга Ильина

Раз они в этом уверены, значит должны устранить и знают, как подзарядить значит. Если они не могут чего-то, они просто не берут в ремонт.