Мария Баринова

На мазде-3 за одну ночь разрядилась батарея, в чём причина? Как устранить проблему?

Артем Артёмов

либо забыл что то выключить
либо АКБ помер
либо зарядка отсутствовала накануне

Л1
Любитель 1

1) если аккумулятор старый - сменить
2) Если остались включенные потребители - перед уходом выключать
3) если имеется несанкционированная утечка - найти и устранить

Дмитрий Рушатов

самые различные потребители что то забыл выключить что извне берет заряд что то неправильно запитано.

Ан
Аня

Это Вы так аккумулятор обозвали? Холодно было ночью?

Евгений Терешонков

Посмотрите в багажнике, не открывая его, подсветка не горит при закрытом? Бывает концевик не срабатывает.

Андрей Александров

На некоторых новых машинах аккумулятор может разрядиться, если оставить ключи в замке зажигания (в гараже, например) . Если на улице и в мороз, то тут ясен пень акум дохлый, либо зарядка не идет.