Юлия Тимофеева

Какой, с точки зркния, психологии, фильм посоветуйте посмотреть?

Современные сериалы, выводят из себя, хочется настоящее, живое. Кто видел, поделитесь?

Игорь Балицкий

Револьвер посмотри

Ekaterina Gridneva

Остров

Режиссёр: Павел Лунгин

Вадим Терещенко

«Вечное сияние чистого разума,
21 грамм, Семь жизней,
В стране женщин,
В диких условиях,
Амели,
Куда приводят мечты
Реквием по мечте,
На краю рая
Головой о стену,
Большая рыба,
Вавилон,
Господин Никто,
Экзистенция,
Девушка с жемчужной серёжкой,
Невозможное...

короче вам сюда http://www.kinopoisk.ru/top/lists/25/film/52453/page/4/#film52453

ну и тут можно кое чего http://www.kinopoisk.ru/top/lists/211/film/52453/page/1/#film52453...

Svetlana Corjan 3Акирова

Химера (2009).
Исходный код.

Алена Миронова

какой смысл советовать.... точки зрения всех людей не совпадают.... если исскуственно не создать условия ...которые "приковали" бы взгляды к одному какому либо месту.... но в этом случае сосредоточенность на чём то одном ...иссключает просмотр изображений в движении....

Murod Ahmedov

Машинист. .
(Кристиан Бэйл)

Елена Антипова

полет над гнездом кукушки

Елена Сухарева

Клетка - фильм о том, что у каждого есть свой внутренний мир, прекрасный или ужасный..

Алексей Миняев

а тебе своей жизни мало
живее некуда ёпта

Aza Yuldashev

Психологии?

"Прерванная жизнь"
"Когда Ницше плакал"

Ирина Семочкина

Фильмов много хороших, особенно старых. Вот сейчас пришло на ум, "Эркюль Пуаро". Там хватает и психологии.

Сергей Фирсов

Остров проклятых Мартина Скорсезе.

Егор

ни с какой точки. И никакой. Фильм-это плод фантазии, или пересказа режиссёра. Не более.