Кристина Огня

НОВОСИБИРСК. Подскажите, пожалуйста, в любую ли ЦЕРКОВЬ можно сходить помолиться?

Или существуют какие-то правила, ограничения?
И в какие дни/часы можно приходить?
А еще, если можно, подскажите, пожалуйста, небольшие церкви, где не собирается большое количество людей

Екатерина

А какая рядом в ту и иди
вот хотя б в эту

Елена Зимина

Матфея6:6-Ты же когда молишься, войди в свою комнату и, закрой дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец (Бог), наблюдающий тайно, вознаградит тебя. А в церкви идолы, там уже нет места Богу.

Екатерина Волхонская

двери любого храма открыты до вечера для всех желающих помолиться, участвовать в службах, таинствах... исключение совсем маленькие церкви и музеи.. да просто постоять внутри, ощутить атмосферу святого намоленого места... время служб нужно уточнять... обычно утренняя с 8-10 вечерняя с 4-6.а

Aleksey Uljnkin

Зачем церкавь хадить?
Мичеть есть.

Вася Жабкин

можно в любую, в течении дня должны быть открыты, а когда службы узнавайте конкретно в Храме

Татьяна Локтионова

Во всех городах можно ходить в любые Православные Храмы, так же в любой день, когда открыт

Костя Кондр

Чтобы помолиться Богу не нужно какоето определенное место-здание (Деяние17:24-29)

Эля Маданова

Каждый выбирает для себя свою церковь. Например, у нас в Москве Храм Христа Спасителя считается главным православным храмом. А для меня это просто светское заведение.

Лиза Гончарова

А что в инете разве нет такой информации.

Ярослав Цевелёв

Храм Александра Невского неделеко от автовокзала. У цирка есть Вознесенский собор. В Новосибе храмов много.

Александр Старушенко

Нет, конечно - выбирай ту, где свечки дороже всех продают. Ибо скупой платит дважды.

Михаил Важдалов

Существеет врач-ПСИХИАТР, он конечно берет поболее чем в церквях, ну наверняка он тебе поможет больше, чем сатанист иепарх например...)

Любовь Чапурина

храм Покровский : ул. Октябрьская, 9
храм мученика Евгения : ул. Мочищенское шоссе, 1
храм Всех Святых : ул. Новогодняя, 24

Игорь Пашковский

Иди туда где поклоняются Богу в духе истине.
А там где обряды языческие, там нет места Богу. http://otvet.mail.ru/comments/answer/434180211/comment/80543408/
Только подумать сколько заразы там подцепить можно, там же проходят многие кто погряз во всех тяжких.
Дай Бог тебе мудрости!