Вера Ахонина

Жизнь игра. но не все играют по правилам и не все чувствуют когда их дурят. Для того .что бы надурить. нужно расположить

к себе игроков?

Анастасия Иванова

Не всегда. Достаточно паре из них ноги опустить в цементную бадью. Вот и все правила.

Валерий Н

Конечно. Подстраиваешься по словечкам и ценностям. Выдаешь себя за понятного, близкого, своего. А после начинаешь изнутри поедать по кусочкам. И стараешься не чавкать. Так еще онкология умеет. Подкрадется изнутри незаметно, и...