Артур Нагай

Обезательно заключать договор на тех обслуживание в частном доме с газовым участком????

Св
Светлана

Да, обязательно! В соответствии с Постановлением Правительства № 549 от 21.07.2008г. «Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» См. п. 21 п. к) - абонент обязан обеспечить надлежащее техническое состояние внутридомового газового оборудования, своевременно заключать договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерском обеспечении (ТО ВДГО) со специализированной организацией.

На
Настя

Вам лично? а на основании чего, если не договора, они будут осуществлять тех обслуживание? брать плату ? .

Ин
Инкогнито

Если у Вас не будет договора, то при вызове аварийной бригады по тел. 04 (когда у вас в доме появится сильный запах газа), то после этого получите очень большой счет на оплату за выезд автомобиля и работы бригады.