Максим

почему в США разрешают гражданским приобретать боевое оружие, а у нас - нет?

Вячеслав Седунов

Потому что по законам США гражданин имеет право его приобретать, а по нашим нет.

Cерик

скоро должны легализовать, только будет хуже

Иван Мейхер

Если у нас людей и так убиват, то представь что бы было если бы ещё и оружие продавалось свободно.

Оксана Абдулова

боятся, подешевеет же

Екатерина

В США-Обама, у нас-Путин, да и законодательство разное, Конституция и т. д . и т. п. Это как чёрное и белое, почему не одинаковое???? Неужели непонятно почему????