Елена Бельчикова

Почему не разрешается хранить огнестрельное оружие, может быть оно мне для душевного равновесия надо и я не собирался бы

из него стрелять и не кому про него говорить. мм? Ведь по сути это просто кусок железа.

Света Молчанова

Уверена, Брейвик тоже поначалу считал, что ему оружие нужно только для душевного равновесия. А сколько еще таких, нуждающихся в равновесии - даже не сосчитать.... Как же уберечься-то остальным, которые и без оружия чувствуют себя душевноуравновешенными????