Кристюша

имеет ли право закодированный от алкоголя человек хранить и пользоваться огнестрельным оружием?

Егор Филиппов

Закодированный от алкоголя, зомбированный от курения, запрограмированный от наркотиков- это не категория граждан, а факт того, что человек прошел некую полумедицинскую процедуру и ни о чем не говорит.

Если не состоит на учете в наркодиспансере и психушке то может.

1 2

Закодироваться от алкоголизма нельзя. Это блеф. Если он состоит на учете в наркодиспансере, то лицензию получить не сможет.