Li
Lidia

Народ, хочу купить машинку небольшую, приглядел Suzuki Baleno. Объём 1.6 . Как авто?

Какой кузов лучше универсал или седан? Какой объём лучше взять?

Татьяна Печавина

ладу гранту, сходите на тестдрайв чтобы сравнить с сузуки, у меня друг купил вчера.. . я очень удивился качеству машинки.. . ничем не хуже иномарок

Наталья Маслова

Suzuki Baleno авто хорошое а кузов лучше универсал.

А(
Александр (())

На http://auto.drom.ru В Приморье она одна делай вывод по запчастям .Смени машину. Серьезно