Игорь Игоревич

MAN F200 19.403 1999 г. в. Вопрос по полуавтомату Eaton Fuller

Всем здрасте! Недавно сел на вышеперечисленную машину, начала бесить коробка! КПП 16 ступенчатая, с ручным или автоматическим режимом, выбор передачи осуществляется подрулевым селектором! Вопрос в чем! Иногда при выборе передачи с нейтрали, машина тупит, долго думает прежде чем включить передачу, на табло мигает выбранная передача, а машина стоит на сцеплении, при трогании со светофора, реально бесит может и 10 сек думать! Так же бывает при переключении в движении, совершенно на любой скорости в авто или ручном режиме, при переключении передач двигатель уходит на холостой, выжимается сцепление и после 3х-4х секундной паузы на табло загорается ключик и машина остается на предыдущей передаче, дальше пока не остановишь и не заглушишь не поедешь, коробка не переключается! Ну! господа дальнобойщики, кто, что посоветует?

Ол
Ольга

можт как на акторсе продуть её надо или заново запрограмировать. ну тебе наверное точно не сюда с этим вопросом