Виталий Ильчук

Как продать душу дьяволы? Давайте без сарказма. Есть ли какой-либо ритуал. Только возможный, без всяких там

свиных голов и загибания ног за уши. Вот смотрите. Слышал, чтобы вызвать Дьявола достаточно позвать его всем своим желанием. По поводу "твоя душа ему нафиг не нужна" - решит сам Хозяин Мира Сего.

Я так и знал, всё что угодно - но только не в тему.

Начинается - опять говорит всё, что угодно, про пожалеть потом и т. п. Всё что угодно - но только не по существу.

Алёна Андрющенко

кому ваша мелочь. .
🙂
..нужна

Мария Ермилова

вот так конец света и наступает!!!!

Юра Пчицкий

есть долгий и сложный ритуал, продать то можно всё что угодно, как бы потом не пожалеть о содеянном! вам надо обратьться к ведьме или к колдуну настоящему, они вам может быть раскажут!

Ай
Айгиз

- К магу Аруаду обратитесь. В инете есть его сайт. Скопировала: " Если ваш случай интересен и не обычен. Он интересен мне, ведь не стандартные случаи развивают силу черного мага, дают новые магические знания. И если вы заинтересуете меня, то для вас я окажу магическую помощь бесплатно. "

Светлана

Ритуал есть, но если ему нужна ваша душа он придёт сам .

Елена Энгельман

просто скажи: "забирай мол.. "Потом почувствуешь-забрал или нет. Отпадет 95 процентов эмоций.

Ал
Александра

Скажу по существу.. .
Отдай душу Роду и Свету. Они могущественнее...)))

Макс Гордеев

Дам совет ...за последствия не отвечаю... напиши объявление и повесь где-нибудь...

А:
Андрей :-))

"Как продать душу, дьяволы? "

вы как к нам обращаетесь? это уже слишком, мы ваще ангелы во плоти

яплакалъ))

Александр

ээм.. . не знаю в тему я отвечу или нет.. . но мы с подругой как то раз так заигрались с гаданиями и прочей нечистью.. . что решились продать душу дьяволу.... мы написали на листках бумаги условия- то что продаём душу.... за (твои условия) и роспись кровью.. . только подруга испугалась.. . а я нет. . не скажу что мне сладко сейчас живётся.