Наташа Бочарова

Где найти 3000Р за неделю?

Вообщем взял у одного друга, не так давно и теперь надо отдать.. . Ресурсы: парень 17 лет, свободное время, желание, 500 рублей.

Алиса Селезнева, гениально! Где по вашему за неделю работы мне заплатят 3500 тысячи, без опыта и со средним образованием, не законченным.

Анна Берне

Так поработай недельку.

Лёша Я

Если здоров, можно сдать кровь. Стоит 3500 руб.

Федор Смирнов

Кровь стоит 600, а 3500 это эритроциты, но при этом тебе должно быть 18, и при справках))) )
А так возьми в долг не у одного человека 3000, а у 6 о 500