Юлия

Дал знакомому 3000р в долг, сказал что через 2 недели отдаст и не отдает, что делать??

мы с ним в вконтакте переписывались и там все написано что он мне должен деньги и деньги отдавал при 2 свидетелях, могу ли я написать заяву в миллицию ???

Наташа Щербакова

Взял бы пасписку- небыло бы проблем. .

ДЕЛАЙ СКРИН-ШОТ ПЕРЕПИСКИ-РАСПЕЧАТЫВАЙ И ПРИЛАГАЙ К ИСКУ.... нУЖНО ДОКАЗАТЬ САМ ФАКТ ПЕРЕДАЧИ БОБЛА

Мухаббат Насырова

расписка есть?

Ек
Екатерина

так ты давай сколько не жалко

Елена Громыко

Может быть, смотря чо за свидетели, а так тебе это уроком будет.

Елизавета Тальте

жди и надейся года 3

Просто Толик

Полиция не при делах, с такими вопросами обращаются в суд.

Алексей Марин

Давал, знал что могут не вернуть. Помогут только уговоры.

Алёна Валерьевна

простить письменно, на маленьком листочке бумаги. листочек сжечь, пепел смыть под кран.
сходить в храм Божий, поставить свечку Богородице

Игорь Ходякин

Написать заявление можно, но будет отказной. Иди в суд и взыскивай.

Ирина Арсланова

Без расписки не чего не выйдет, хоть и свидетели есть. Он скажет отдал и приведет своих свидетелей. Я сама так однажды дала деньги и больше не даю ни кому. Нужны деньги, пусть идут в банк в Быстрые деньги, куда угодно, но не занимайте больше.