Ег
Егор

Вопрос дня? Можно ли подписаться на сигналы и их же продавать ест ли у кого опыт? forex

Denis

Салам Санат.
Вопросы такого формата лучше задавать на специальных форумах, подобные Вам! )
Вряд ли тут можете получить ожидаемый ответ.
Вы хотите получить уникальный ответ и поверить в то во что вы пытаетесь поверить?
Лучше сядьте за глубокое чтение и займитесь тем чего не стоит доказывать никому! )
Удачи Вам!)

Илья

А кто их будет покупать, если их можно получать совершенно бесплатно?