Анастасия

Какой товар продавать У кого есть светлые мысли

Недавно нашел очень хорошее место под торговлю место проходимое наработано площадь примерно кв 14 с витринами и дешёвая аренда там же находятся отделы это парикмахерская овощной продуктовый в основном мясо рыба курица семена цветов косметика и небольшой отдел конфет печенья с торговлей знаком есть опыт возможности не не знаю что продавать я понимаю что хоть что но основной контингент это женщины девушки и бабушки нацеленность на них и немного мужчин в основном идущие в парикмахерскую на сарафанное радио вобщем надеюсь минимум в рекламу отдел находится прямо у входа в помещение прям глаза упираются в него вобще что продавать думал упаковку банки всякие склянки продукт не портящийся ну в общем типо дом сад огород

Антоха

могу предложить парфюм и косметику. занимаюсь сама уже этим год и не пожалела еще.

Алексей

тогда пряжу, цветы или украшения аксессуары для женщин ответила вам в личку

Се
Семён

продавать надо не товар а себя в первую очередь как себя продаш так и продаваться товар будет

Дмитрий

Если вы владелец интернет магазина, то вам можно пользоваться сервисом по мониторингу цен на других интернет магазинах http://priceassist.ru тут вы точно сможете быть на высоте

Слава

Хозтовары это хорошо, но можно белье чулки, носки, трусы.. . летом купальники!:)) . Чай-кофе если есть на примете недорогая оптовка!:)))