Ек@терин@ Я!

вопрос про прививки в платном центре, у кого есть такой опыт

у нас был медотвод по пиелонефриту. последние 3 месяца анализы хорошие нефролог прививать разрешил. в платном центре врач посмотрел- почитал карточку прививать отказался. послушаться врача платного центра? ( участковый педиатр у нас редкое чмо, он не считается)

Анюта Саяпина

Сходите к ещё одному специальсту? А лучше поищите через знакомых.. все зависит от аназизов.

Юра Цыплухин

а в платном центре что за врач? специализация его?

Максим Нееми

сходите к иммунологу, а специализация у врача отказавшем в прививках какая? и мотивирует он это чем!?

Антонина Анфиногенова

а почему отказ?
по какой причине?
я бы еще к третьему врачу пошла.. .
а если надо и к 4ому...