Татьяна Пленкина

Девушки, кто в беременность летал на море? На каком сроке? Куда? Как перенесли? Вопрос только для тех у кого был такой опыт!

Когда еще не знала что беременна, летала 4 раза на самолете. Перенесла все отлично. Сейчас пользуюсь паромом, тоже все хорошо. Но ужасно тянет на море! Сейчас срок 20 нед, на время перелета, если он будет, срок должен быть 25 недель. Много езжу последние 2 года, ни разу не было акклиматизации. Беременность протекает нормально

Юлия Селезнева

Я летала в обратную сторону - в Сибирь. Срок - 3 месяца. Полет перенесла нормально, хотя в детстве даже в автобусе укачивало.

Анастасия Ускова

На раннем сроке на Черное море ездила. Выкидыш от акклиматизации. Удачи.

Мебель Для Вас

мы летали в октябре в турцию в 5 месяцев. все нормально было...

Даня Криволапов

Летала. Причём вообще в первый раз села в самолёт)))) (ну это ж я-я не такое могу учудить))))) )
Летала в Сочи, (москва - адлер) на 5-ом месяце Б.
Перенесла полёт отлично, как ни странно. Единственное, сильно заложило уши, аж до боли в скулах (((( Вот это мне не понравилось - а в целом всё ок)

Иг
Игорь

Материнство это прежде всего ответственность, так что если хоть малейший шанс повредить малышу, то надо отказаться от своих хотелок.

Алексей Демин

Моя подруга 7 мес Б, в Турцию прошлый 2012 год, все нормально даже с аквалангом плавала, фотки класс, пузико такое, в сентябре дочуня родилась, все нормально

Сергей Кузнецов

не летала, просто на машине ездила)
в 17 недель -все отлично прошло)