Вита Демихова

Вопрос для тех кто был дважды беременной!)

Когда Вы почувствовали толчки малыша в первую беременность? А когда во вторую?
Просто слышала что женщины, беременные во второй, третий и т. д. раз, раньше ощущают когда малыш начинает толкаться.

Александер Шевцов

во вторую беременность почувствовала на 16 неделе, на первой позже

Юлия Мунтян

а кто четыреждо можно?

Андрей Ковган

в первый раз в недель 18-19 а во второй раз недель примерно так же может на неделю раньше! мне врач говорила это еще зависит от стороения твоего тела если ребенок прецепился к задней стенке матке значит позже

Роман Бриленко

Тоже такое слышала, но с обеими на 19 почувствовала. Со второй раньше что то непонятное чувствовала, так и не знаю шевеления это были или нет, понятно стало только на 19.

Мария Анисимова

Все 3 беременности почувствовала в 18,5 недель:)

Па
Павел

да действительно с первым долго не ощущала движения малыша чуть ли не на 6 месяце. 2 беременность чуть раньше но не на много а вот когда ждала третьего почувствовала на 13-14 неделе такое ощущение как будто рыбка в воде. врач объяснила что с каждой беременность стенки матки становятся тоньше и по этому шевеления плода ощущаются раньше

Танечка Макушина

у каждой по своему

Станислав Романов

У меня первый ребенок, девочка, была шустрая даже в животе, начала толкаться в 16 недель (гинеколог не верила) . А второй - сын, спокойный соня, он только в 20 недель зашевелился.
Так что не всегда всё бывает как по книжке.)) ) По книжкам первый ребенок должен зашевелиться в 20 недель, а все последующие в 18-ть.

Ро
Роза

1-16 недель, 2- 16 недель, 3-17 недель

Михаил Магжанов

с первой всегда позже шевеления бывают

Вадим Корниенко

в первую около 19 недель было почувствовала, во вторую - в 16