Екатерина

А вы своим малышам прививки делали? В поликлинике по месту жительства или в медицинских центрах?

Ирина Вадим

делали. в поликлинике, вакцины бесплатные.

Арв

делаю. по месту жительства.

Евгений Никитин

В медцентре у меня добровольная медицинская страховка на детей оформлена, я в государственную поликлинику вообще не хожу.

Константин Самойлов

Делала по месту жительства, а в чем разница?

Алсу Хакимьянова

в поликлиннике, до мед центров с малышом трудно добиратся, т. к. за городом живем. да и какая разница, в поликлиннике также сделают.

Аня Евланова

в полликлинике по месту жительства

Константин Буряков

В поликлинике (у нас не плохая), делаю. в этом году слава БОгу последняя была (краснуха), дочь выросла. а вообще волнительное это занятие прививки, каждый раз неизвестность.

Елена Бельчикова

В детской поликлинике

Salidin Kurmanaliev

делаем по месту жительства.

Юля Брод

Делали... в обычной детской поликлиннике...

Алексей Ершов

Теперь не делаю вообще. Младшая без единой (даже роддомовской) прививки проблем нет ни со здоровьем, ни с садом.))))

Александр Жоламанов

Мы сыну, кроме БЦЖ, которое поставили в роддоме, никаких прививок не делали. Хотели "Инфанрикс" в 2 года поставить, но педиатр сказала, что при атопическом дерматите прививки делать нельзя.