Катерина

дорогие любители комнатных растении, и кто знает цены на те или иные растения, посм\е как это ТОО обмануло государство?

если ссылку покажут там можно просмотреть что драцена стоит 20 000 тенге, это 4 000 рублей, а монстера 3000 рублей, может я что то не понимаю, но точно знаю что драцена не может так стоить да и остальные растения завышены, тем более 1 шт там написано, а вот рапис там 100 руб.
http://www.kcm-kazyna.kz/userfiles/files/Zakupki_2008_arhiv/ReshenieRostenya.pdf

Gulizar

А я для себя способна орхидеи покупать до 200руб. за штуку, причем разные и в разных местах (в магазинах, по знакомым, через интернет (из Тайланда, Китая, Вьетнама)) . Ну если Вы о ценах в госзакупках, то там они, я полагаю, во всех странах завышены, ведь предметы приобретаются не для себя лично и не за свои деньги, а за деньги налогоплательщиков и для "чтобы было" чем удивлять приходящих.